Wiener Silber Streuer von 1863,
rund, gerade Faltenzüge, Schraubverschluss, Höhe 14,5 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:15 |