Prager Silber Fischbesteck für 12 Personen,
26 Teile, bestehend aus: 12 Fischgabeln,12 Fischmesser, 2 Vorleger, floral graviert, Monogramm, Gesamtgewicht 1524 g (Messer mit Silberheften), Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:19
EUR 750,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:19 |
- **/*/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90 in
- Franz Zelezny