Wiener Silber Tablett,
rund, Spiegel mit Gravur, godronierter Rand, Dm. 24 cm, Gewicht 275 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:22
- Startpreis:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:22 |