Brillantsolitärcollier ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,8 g, leichte Tragespuren, in Etui, Rechnung liegt beiøg20
28.01.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.01.2020 - 15:13 |