Set aus acht Eisbechern mit acht Untersetzern
Silber 800, bezeichnet "JEZLER", 1568,7 g, leichte Gebrauchsspuren, tlw. angelaufen øS1569
16.01.2020 - 15:00
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.01.2020 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 15.01.2020 |
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",