Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, 2,4 g, RW 57øg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:45
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, 2,4 g, RW 57øg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.01.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 02.01. - 15.01.2020 |
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,