Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Rom, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)48, betitelt, braune Tusche teils laviert auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 24,5 x 31,7 cm, oberer Blattrand mit Einrissen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Mostböck *
Datum: | 14.01.2020 - 15:01 |