Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Perlenkette, signiert: Franz Nowak, datiert: 1959, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44,5 x 35 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Nowak *
Datum: | 14.01.2020 - 15:02 |