Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006) Ohne Titel, signiert: Emilio, datiert: 1963., gewidmet, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 20 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Hermann Fillitz, ehemaliger Direktor des Kunsthistorischen Museums Wien; Privatsammlung, Wien.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:07
- Startpreis:
Emilio Vedova *
Datum: | 14.01.2020 - 15:07 |