Hans Fronius *, 10 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Das Tor, Ensor und Einstein in Ostende, Mussorgski, Kafka - Bericht an eine Akademie, Zirkus, Der Turm zu Babel, Bedrängnis, Der Großinquisitor, Das gebrochene Keuz, Winterau, jeweils handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)84, nummeriert: 8/120, Aquatintaradierungen, Druckplattengröße jeweils ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße jeweils ca. 76 x 54 cm, Edition E. Hilger, Wien, teils stockfleckig, jeweils verglast, gerahmt, eine Verglasung fehlt (10)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:09
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Fronius *, 10 Bilder:
Datum: | 14.01.2020 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: