Linde Waber *, 3 Bilder:
(Zwettl 1940 geb.) A) Mallorca, signiertr: L. Waber, rückseitig datiert: Sept 2001, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Bütten, ca. 32 x 49 cm; B) Vom AKH Linz, handsigniert: L Waber, nummeriert: 20/20, betitelt, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 22 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 48,5 cm; C) Ohne Titel - Mappe, vorderseitig signiert: L Waber, bezeichnet: Wien, Gouache auf Karton, ca. 70 x 49,5 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:11
EUR 110,-
- Startpreis:
Linde Waber *, 3 Bilder:
Datum: | 14.01.2020 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 75,-