Milan Rasla *
(Bratislava 1946 geb.) Ani von ani dnu, signiert: M. Rasla, datiert: (19)94, rückseitig signiert, bezeichnet und datiert, Acryl auf Leinwand, ca. 51 x 46 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 90,-
Milan Rasla *
Datum: | 14.01.2020 - 15:13 |