Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Erntezeit, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)39, am Passepartout signiert, datiert und betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Glaubacker *
Datum: | 14.01.2020 - 15:17 |