Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Alter Stadl, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)76, betitelt, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 45,5 cm, Blatt im linken Bereich etwas wellig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:20
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 14.01.2020 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: