Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Maria, signiert: Augustiner, datiert: 18.4.(19)85, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:20
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 14.01.2020 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: