Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) In der Ruhe liegt die Kraft, signiert: A. Aner, datiert: (20)10, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, auf Keilrahmen, ca. 140 x 105 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:21
EUR 140,-
- Startpreis:
Andreas Aner *
Datum: | 14.01.2020 - 15:21 |