Maler des 19. Jahrhunderts
Gebirgslandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 65 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:23
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 14.01.2020 - 15:23 |