Erika Kornmesser *
(Wien 1934 geb.) Blumenstillleben, signiert: E. Kornmesser, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:23
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Erika Kornmesser *
Datum: | 14.01.2020 - 15:23 |
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche