Matthäus Merian, 2 Bilder:
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Zwei Ansichten von Linz, aus: Topographia Provinciarum Austriacorum, um 1649, Kupferstiche, jeweils bezeichnet: Lintz, Passepartout-Ausschnitte ca. 19,5 x 33 cm und 24 x 37,5 cm, jeweils in Glasrahmen, ohne Gewähr für Glasrahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Matthäus Merian, 2 Bilder:
Datum: | 14.01.2020 - 15:31 |