Georg Schatz
(tätig in Salzburg Mitte 20. Jahrhundert Landschaft, signiert: G. Schatz, datiert: (19)42, rückseitig Adressangaben des Künstlers, Öl auf festem Karton, ca. 39,5 x 48,5 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:32
- Startpreis:
Georg Schatz
Datum: | 14.01.2020 - 15:32 |