Karl Dumler *
(Salzburg 1902-1982) Salzburg Richtung Glasenbach, signiert: Damler, datiert: 1962, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Dumler *
Datum: | 14.01.2020 - 15:32 |