Heinrich Eduard Heyn
(Deutschland 1856-1932) Mühle an einem Gebirgsbach, signiert: H. E. Heyn., undeutlich bezeichnet (Se. Ddf. ?), Öl auf Leinwand, ca. 75 x 60,5 cm, Leinwand-Fehlstelle oben links, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:36
- Startpreis:
Heinrich Eduard Heyn
Datum: | 14.01.2020 - 15:36 |