Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Ohne Titel, nach einer Mischtechnik aus dem Jahr 1967, Offsetlithographie mit Folieprägung auf dünnem Karton, ca. 10,2 x 14,5 cm, herausgegeben bei Gruener Janura AG, Glarus/Schweiz, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Friedensreich Hundertwasser*
Datum: | 14.01.2020 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: