6 Moskauer Silber Löffel,
floraler Dekor, Länge 13,5 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 186(?), (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:08
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
6 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:08 |