Silber Rahmen,
rechteckig fassoniert, am Rand gefasste facettierte Imitationssteine bzw. Schmucksteine, teilweise Cabochons, Stellvorrichtung, 35 x 26 cm, Bruttogewicht 1076 g, Feingehaltszeichen 925, wohl Mexiko, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:09
- Verkaufspreis:
EUR 900,-
Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:09 |