Wiener Krug und 5 Gläser,
farbloses geschliffenes Glas, Krug mit Silbermontierung, Scharnierdeckel und Henkel, Höhe 28,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:10
- Verkaufspreis:
Wiener Krug und 5 Gläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:10 |