Londoner Silber Teekanne und Gießer,
teilweise Innenvergoldung, oval, Henkel mit Isolierung, Wandung mit Wappengravur, Höhe Kanne 16 cm, Gewicht 615 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1800, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:12
- Verkaufspreis:
EUR 820,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:12 |