Wiener Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, Rand mit plastischem Dekor, 41 x 21 cm, Gewicht 692 g, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:17
- Verkaufspreis:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:17 |