gestempelt - Österr. Nr. 2M,
2 Marken je mit rotem Wiener Teilstempel, beide sign. (2) F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.01.2020 - 15:31
EUR 59,-
- Startpreis:
EUR 59,-
gestempelt - Österr. Nr. 2M,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.01.2020 - 15:31 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 07.01. - 27.01.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Fünf silberne Kaffeeschalen-Untersetzter mit Porzellantasseneinsätzen, sechs silberne Mokkalöffel
- Friedrich Martin Seitz*
- Kulturperlen Brillantring
- ** - Österr. - Ungez. Farbprobe der 10S Trachten II auf gelblichem Gummi im Viererblock vom rechten Rand,
- Sporttuch signiert vom amerikanischen Davis Cup Team vom Finale 2023