** - Österr. Nr. 923xU im Eckrand - Viererblock (10S Trachten ungezähnt),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der "postfrische 4erBlock: echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung mit kleinem produktionsbedingtem Gummiknitter.", F ANK 880
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.01.2020 - 15:53
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.01.2020 - 15:53 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 07.01. - 27.01.2020 |