Kakadu-Tasse mit Untertasse,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalte Darstellung in Kartusche, grüner Fond, Goldrand und -henkel, Höhe 4,8 cm, Dm. 10,7 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
15.01.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Kakadu-Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2020 - 15:04 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct