Swarovski Collier, Armband,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, rosa Glascabochons, Länge 39 cm bzw. 18 cm, signiert
Expertin: Regina Herbst
15.01.2020 - 15:11
- Startpreis:
Swarovski Collier, Armband,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2020 - 15:11 |