Maler Mitte 20. Jahhundert
"Blick auf ein Dorf", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, links unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler Mitte 20. Jahhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |