Erich Giese*
Wachaumaler 1942 geb. 4 Aquarelle, "Kellergeflüster, Kellergasse in Strass/Kuffern/Rohrendorf", ca. 8,5 x 12 cm, signiert, datiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:31
- Startpreis:
Erich Giese*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |