Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Jerusalem Faces", Mappe mit 6 Lithographien, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, handsigniert, numerierten 66/150, Solanderbox und Überkarton
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:39
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |