Ferdinand Michl*
Prag 1877-1951 Wien "Beim Zahnarzt", Farbradierung, Plattengröße ca. 23 x 20,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:40
- Startpreis:
EUR 70,-
Ferdinand Michl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:40 |
Auktionsort: | St. Pölten |