Karl Goldammer*
Wien 1950 geb. "Grein an der Donau", Farbradierung, Plattengröße ca. 27,5 x 34,5 cm, signiert, mit E. A. bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:44
- Startpreis:
Karl Goldammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |