Karl Schreder
Wien 1863-1924 4 Ölbilder "Türkengräber im Laudonpark; Bauernhaus; Badende Frauen; Vereint", Öl auf Karton, bzw. Leinwand auf Karton kaschiert, Formate ca. 20-23 x 14-24 cm, tlw. signiert, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:45
- Startpreis:
Karl Schreder
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:45 |
Auktionsort: | St. Pölten |