Carl Siegfried Stoitzner
Wien 1866-1943 Fürth "Kapelle im Winter", Öl auf Leinwand, ca. 24 x 32 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:47
- Startpreis:
Carl Siegfried Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:47 |
Auktionsort: | St. Pölten |