Walter Fraenkel
Breslau 1879-1943 Majdanek 3 Blätter (Aquarell bzw. Buntstift), "Badende am Flussufer; Güterbahnhof; Häuschen", ca. 28 x 25 cm, signiert, datiert, 1927, 1933 und 1936, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 15:07
- Startpreis:
Walter Fraenkel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 15:07 |
Auktionsort: | St. Pölten |