Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 4,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Formankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, 37,5 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Service wird empfohlenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.01.2020 - 15:23
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.01.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |