Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,20 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillant, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 1,9 g, RW 55, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.01.2020 - 15:43
EUR 550,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.01.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |