Bücherregal im Biedermeierstil,
Weichholz, teilweise nussfurniert, mattiert, 4 tapezierte Fächer,143 x 55 x 30 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.01.2020 - 15:01 |