Biedermeier-Schreib- bzw. Salontisch,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, lyraartige Seitenteile, ergänzte Stegverbindung, 1 Lade, 79 x 124,5 x 67 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.01.2020 - 15:01 |