Satz von 4 Sesseln,
originale Biedermeier-Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, verhalten geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Leinengrundbezug, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:02
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Satz von 4 Sesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.01.2020 - 15:02 |