Säulen- bzw. Trommelkästchen,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus mit rundem Querschnitt, mahagonifurniert, politiert, vorspringend gearbeiteter Sockelbereich, Marmorplatte, 1 Tür, Höhe 79 cm, Durchmesser 46 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 750,-
Säulen- bzw. Trommelkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.01.2020 - 15:14 |