Salonluster,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholz, beschnitzt, goldgefasst, 6-flammig elektrisch nachmontiert, Metallarme, Höhe 75 cm, Durchmesser 82 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.01.2020 - 15:19 |