Vitrinenschrank,
Mitte 20. Jh., Metallkorpus, weiß nachlackiert, 2 volle Türen, 2 verglaste Türen, ergänzte Glasinnenfächer, 170 x 91 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:21
- Startpreis:
Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.01.2020 - 15:21 |