Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Früchtestillleben mit Weinkrug, undeutlich signiert, Öl/Leinwand doubliert, 60 x 80 cm, gerahmt, mehrfach repariert
27.01.2020 - 14:01
- Startpreis:
Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:01 |