Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert
Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig
27.01.2020 - 14:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:16 |